Годен ли кандидат с H35,4 OS Периферическая хориоретинальная дистрофия, OU Деструкция стекловидного тела, по II группе предназначения ВВК МВД?

H35,4 OS Периферическая хориоретинальная дистрофия, OU Деструкция стекловидного тела. Годен ли по II группе предназначения ВВК МВД?
Лучший ответ

Приложение N 1

к Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского

освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации

2 группа предназначения - виды деятельности: оперативно-поисковая и оперативно-розыскная службы, специальные службы милиции на объектах, управление автотранспортом (кроме оперативного автотранспорта), тушение пожаров (сотрудники федеральной противопожарной службы МЧС России - водители, личный состав, обеспечивающий тушение пожаров и сменно несущий службу (кроме диспетчерского состава), а также командный состав образовательных учреждений МЧС России), факультеты образовательных учреждений МВД России, готовящие специалистов для оперативно-поисковых подразделений, подразделений, криминальной милиции и милиции общественной безопасности (кроме отнесенных к 1 и 2 группам предназначения), следственных, экспертно-криминалистических подразделений, подразделений специальных технических мероприятий;

Деструкция, конечно, не лучший вариант, но, наверняка, пропустят, Александр Викторович.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Смотрите Приказ МВД России от 14.07.2010 N 523 (ред. от 26.08.2013) "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 10.11.2010 N 18929)

Хотелось бы поподробней.