Успешная коррекция зрения и излечение дистрофии сетчатки глаза - результаты после 3 лет операции
Сделал операцию по коррекции зрения и дистрофии сетчатки глаза, диагноз - миопия слабой степени, острота зрения составляла-3,25 на оба глаза, теперь 1 на оба глаза, вылечил также и дистрофию сетчатки путем лазерного вмешательства. Со времени операции прошло 3 года, контрольное обследование подтвердило отсутствие ухудшения зрения и состояния сетчатки глаза. При прохождении ВВК на какую группу предназначения я могу претендовать согласно Приказа МВД N 523 от 2010 года?
Лучший ответ
При прохождении ВВК на какую группу предназначения я могу претендовать согласно Приказа МВД N 523 от 2010 года?
Это зависит от ВАШЕГО желания служить.
УДАЧИ ВАМ
Я то думал, что желание служить зависит от графы болезней, в соответствии с поправками в Приказе Мвд No 523 от 2010, потому и спрашиваю.