Возможен ли займ от частного лица через блиц перевод и как не попасть на обман?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По ст. 421, 807 ГК РФ можно и оформить займ. Нужно договор смотреть. Есть необратимые риски.
Здравствуйте.
Это мошенник. Не советую связываться. После оплаты денежных средств он исчезнет.. свои деньги вы потом вернуть не сможете..
Здравствуйте!
Скорее всего обман, он мог бы сумму перевода включить Вам в кредитный лимит, а не просить перевести деньги, тем более на обезличеный киви-кошелек.
Добрый день. Не соглашайтесь на оферы такого рода. После того как лицо получит перевод, вы его не увидете и не услышате. Деньги вернуть потом практически не реально. Спасибо за обращение.