Нужен совет - Стоит ли доверять частному инвестору, требующему комиссию за перевод всей суммы?
У меня своя кредитная линия в сбербанке деньги на ней мои личные при линии я отправляю блиц переводом без вычетов из суммызайма. Договор будет прикреплен к деньгам файлом. При получении вам его распечатают и дадут подписать. Это мне пишет некий частный инвестор подскажите стоит ли доверять. Но перед отправкой он просит 1,5% процента перевести ему камиссию за перевод всей суммы.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена, выбросите из головы эту дурную идею, если не хотите попасть в нехорошую историю, деньги вы ему отправите и он с вас потом так и будет "доить" не существует никаких частных инвесторов в интернете не связывайтесь и прошу услышьте этоооо...
Это мошенник и никто более.
Жму руку, спасибо!