Как восстановить утерянные документы на квартиру исканиеhyp ипотеки вместе с бывшей супругой, и где обратиться за помощью
Потерял все документы на квартиру, она в ипотеке по 1/2 с бывшей женой. Свидетельство о собственности, техпаспорт, договор купли продажи, договор со сбербанком. Возможно их теперь восстановить, как долго это займет по времени и куда обращаться?
Свидетельство о собственности - в МФЦ можете обратиться, договор с банком есть в банке, куплю-продажу также можете поискать через МФЦ. По времени около 1 месяца может занять.
Здравствуйте! Выписку из ЕГРН, а также дубликат договора купли-продажи можете получить в Росреестре. Копию кредитного договора можете получить в банке.
Доброго времени суток. Обращайтесь в росреестр, ПИБ и сбербанк. Получите копии либо дубликаты ваших документов. Удачи вам и всего хорошего.