Мин пенсия в феврале
Получаю мин пенсию в нашем регионе она 7967 р, почему не проиндексировали в феврале 2017 г?
Здравствуйте! Вам выплачивается соц. доплата до прожиточного минимума. Доплата устанавливается на целый год и увеличению в связи с индексацией пенсий не подлежит. Таким образом, Ваша страховая пенсия будет проиндексирована, при этом общая сумма Вашего материального обеспечения останется такой же.
Здравствуйте! Пенсию проиндексировали, но если вы получаете пенсию в размере прожиточного минимума пенсионера (ПМП) в регионе, значит Вам пенсию подняли, а доплату до ПМП уменьшили.