Тверь пенсии в феврале

Живу в Твери, получаю пенсию "минималку" 8500 (6200 + 2300). Почему в феврале 2017 не проиндексировали, не добавили ни копейки?
Лучший ответ

У меня социальная пенсия. Чем она отличается от трудовой? И в вашем ответе: "Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. " - это первое апреля или 4 января?

Здравствуйте! Вам выплачивается соц. доплата до прожиточного минимума. Доплата устанавливается на целый год и увеличению в связи с индексацией пенсий не подлежит. Таким образом, Ваша страховая пенсия будет проиндексирована, при этом общая сумма Вашего материального обеспечения останется такой же.

Доброго времени суток! Социальная пенсия начисляется инвалидам или гражданам, которые не выработали стаж. Индексация пенсии производится ежегодно с 1 апреля.

Здравствуйте! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.

Ваш ответ мне непонятен.