Имею ли я право на налоговый вычет по квартирам, приобретенным в разные годы и в разных городах?

Интересуюсь по поводу налогового вычета. Ситуация такая: Мы с мужем купили квартиру в равных долях 1/2 в 2005 году в г.Когалыме за 700 тыс. рублей, за него мы получили оба налоговый вычет (по 350 тыс. на каждого). Затем мы купили квартиру в 2013 году в г.Янауле опять в равных долях 1/2 за 1200000. За нее ничего не получала. Затем я выкупила долю у бывшего мужа (развелись в 2010 г. ) в квартире в г.Когалыме в 2015 году за 950 тыс. рублей. Подскажите на какую нибудь из квартир я еще имею право на налоговый вычет?
Лучший ответ

Мы с мужем купили квартиру в равных долях 1/2 в 2005 году в г.Когалыме за 700 тыс. рублей, за него мы получили оба налоговый вычет
Вы получили налоговый вычет. Более вам ничего не положено. Новый закон на вас не распространяется.