Пенсионер 76 лет, в собственности 28 га земли сельхозназначения в Омске, должна ли я платить налог на землю?

Лучший ответ

Здравствуйте. В данном случае у вас нет ни каких оснований его не платить, если он вам уже выставлен то вы можете только обратиться в суд с заявлением об его уменьшении.

Здравствуйте! Да, обязаны платить земельный налог, так как на федеральном уровне пенсионеры не освобождены от уплаты земельного налога.

Хороший ответ. Спасибо!