Сельский совет отказывается давать справку о составе семьи, потому что дом не приватизирован.
Доброго времени суток! Справку о составе семьи не могут отказать дать по этой причине - обращайтесь с жалобой в прокуратуру - действия не законны.
Здравствуйте! Нужно получать письменный отказ и жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! В данном случае обязаны дать не зависимо от данных основании. Вы должны сказать, дайте письменный отказ мы пойдем в прокуратуру. Либо скажите, что пойдете в прокуратуру с жалобой.
Здравствуйте! Нужно получать письменный отказ и жаловаться в прокуратуру, жалоба пишется в произвольной/свободной форме, их отказ незаконен.