Наказание за повторное нарушение статьи 264 УК - возможные варианты и сбагряющие обстоятельства
Будет суд и в данном случае будет уголовная судимость, а это уже серьезно.
Статья
Какое конкретно наказание будет решать суд. Но обычно если ранее не судим, будет штраф где то тысяч двести и лишение прав.
Характеристика с работы хорошая, не злоупотребляет спиртным, но необходимо было выехать без прав и выпившим. Какое наказание могут дать уже в 3 раз? Может ли суд рассмотреть какие нибудь сбягчающие и дать штраф 200000 тыс., но не лишение свободы.
Добрый вечер! Если у Вашего брата имеется судимость, то сейчас он получит реальное лишение свободы.
необходимо было выехать без прав и выпившим
Нет таких необходимостей, которые оправдывают пьяное вождение.
Может ли суд рассмотреть какие нибудь сбягчающие и дать штраф 200000 тыс., но не лишение свободы.
Может назначить любое наказание предусмотренное статьей, гадать смысла нет. Нужно к адвокату лично вам.