Как вернуть деньги за оставшиеся дни курсов, если они не устроили?
Я записался на курсы, мне не понравилось и я хочу вернуть деньги за оставшиеся дни. В заявлении подойдет ли причина "не понравилось" или нужна более официальная?
Лучший ответ
Добрый вечер. "НЕ понравилось" не является основанием для возврата денег. Напишите, более официально.
Спасибо за Ваше обращение на наш сайт.
Хотелось бы поподробней.