При хронической болезни сухого глаза положена инвалидность.
При хроничкеской болезни сухого глаза положена инвалидность.
Лучший ответ
Только МСЭ может установить инвалидность на основании медицинских документов. Обратитесь в поликлинику по месту жительства за направлением для прохождения МСЭ. Сначала к терапевту.
Это не юристы решают, а врачи-эксперты МСЭ. Обратитесь к своему участковому врачу и попросите направление на прохождение МСЭ. Вопрос о назначении в компетентности только МСЭ.