Ижевск, 08.02.2011, 20:01

Ожидаемые поправки к УК - надежда на изменение срока осуждения мужа

Вопрос №1214988 из г. Ижевск
опубликован 08.02.2011, 20:01
Мой муж осужден на 5 лет по статья 143 часть 2 очень ждем поправки касающиеся нашей ситуации. Знаю что будут убраны нижние пределы, и есть небольшой шанс по снижению срока, но когда они выйдут и насколько реальны наши шансы? Когда выйдут поправки к УК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вступят в силу, когда окончательно Президент подпишет, в когдв он это сделает нам и вам неведомо. Ждите и наберитесь терпения.

08.02.2011, 20:37

Ирина! А Вы статью указали точно?

08.02.2011, 21:35

Ирина! Поправки в Вашем случае ничего не дадут,поскольку наказание назначено в пределах санкции данной статьи. Изменение касаются только нижнего предела санкций. Изменение войдут в силу после подписание Президентом.

08.02.2011, 22:51

Очень извиняюсь Ст.163. ч.2

08.02.2011, 22:15