Как поступить, если бывший муж требует вернуть полученные от пристава алименты?

Получаю алименты каждый месяц, суммы разные, пристав насчитал бывшему мужу 50000 р., у него сняли 7000 р. С карты и прислали мне, а он требует назад деньги, что делать?

Лучший ответ

Добрый вечер.

Алименты начисленные возврату не подлежат, так что ничего Вы возвращать не обязаны, все вопросы можете через пристава решать.

Выражаю признательность за помощь.