Возможно ли вернуть лишние снятые средства с карты после ареста и действий пристава - что делать в данной ситуации?

Был арест по карте, сумму снимал каждый месяц пристав, но было такое, что снял и пристав и банк в этот же день денежные средства, но у пристава это не отмечено. Вернет ли мне банк деньги, которые сняли с карты ЛИШНЕЕ? Или мне нужно писать какое-то заявление?
Лучший ответ

Банк, если снял с вашего расчетного счета денежные средства, должен направить судебному приставу. Если исполнительное производство будет закрыто и на счету пристава будут лишние денежные средства, то она вам вернет эти деньги на ваш счёт.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Банк ничего не вернет. Много сняли?