Полагаются ли какие то подъемные финансовые средства в Рязанской области по программе переселения соотечественников?
Полагаються ли какие то подъемные финансовые средства в Рязанской области по программе переселения соотечественников?
Лучший ответ
Здравствуйте! Во всех регионах, где работает программа по переселению "Соотечественники" всем участникам данной программы и членам их семей выплачиваются подъемные и компенсации расходов по переезду. Удачи и добра!