Скажите пожалуйста при каких ситуациях старые паспортные данные не прописываются в новый паспорт, и возможно ли это.
Лучший ответ
Отметки о ранее выданных паспортах не будут проставлены, в случае, если ранее паспорт не выдавался.
Отметки о ранее выданных паспортах и заграничных паспортах производятся путем проставления оттиска штампа по форме N 16 П (приложение N 16 к Административному регламенту) или путем внесения оттиска штампа по форме N 17 П (приложение N 17 к Административному регламенту) с заполнением его с использованием специального принтера.