Какие документы нужны при продаже квартиры с несоответствующими паспортными данными в свидетельстве на право собственности?

Свидетельство о праве собственности на квартиру получила в 1999 году, а в 2001 заменила паспорт. В моем паспорте не указаны старые паспортные данные. Сейчас собираюсь продать квартиру. Какие документы мне понадобятся в связи с несоответствием текущих паспортных данных и паспортных данных в свидетельстве?

Лучший ответ

Ничего Вам не потребуется. паспортные данные не влияют на право собственности. Не будет с этим никаких проблем.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Это лучший ответ

Достаточно нового паспорта. Изменения должны в УФРС внести автоматически.