Может ли сделка признана недействительной частично?
Может но это все решит только суд на основании доказательной базы предоставленной сторонами.
Добрый вечер! Да, может сделка быть признана недействительной в части - определенные пункты сделки могут быть признаны таковыми.
Здравствуйте, Никита. Да, сделка может быть признана судом недействительной в части. При этом недействительность части сделки не влечет недействительности прочих ее частей, если можно предположить, что сделка была бы совершена и без включения недействительной ее части. Надеюсь, моя консультация была для Вас полезной. Всего доброго.