У меня упал монитор со стола и начнём треснула матрица. Как мне произвести ремонт или возврат средств если он ещё на гарантии?

Лучший ответ

Ни как вы же сами его разбили это не гарантийный случай.

Спасибо, что проконсультировали!

Если у вас упал монитор и при этом повредилась матрица, То это не относится к гарантийному случаю. Вы можете обратиться в мастерскую и вам за Определённую оплату произведут ремонт. Будьте внимательны и не Роняйте мониторы.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае никак не сможете. Если не на гарантии. Если у вас упал монитор со стола и начнём треснула матрица. Это не является дефектом согласно ст 18 закон о защите прав потребителей.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Это не относится к гарантийному случаю. Вы можете обратиться в мастерскую и произвести ремонт уже за свой счет. Иначе никак.

Спасибо за дельный совет!