Может ли институт потребовать оплату за неучебный период и можно ли забрать документы без оплаты?
Я проучилась полгода на очной форме институте, затем перевелась на заочную, но переехала в другой город и не платила и соответственно не училась, прошло 2 года, но документы я так и смогла забрать, может ли институт потребовать с меня уплату за эти два года?
И могу ли я забрать документы без оплаты?
Лучший ответ
Читайте свой договор с институтом что там прописано я же его не видел.