Задолженность по зарплате на дочернем предприятии Покрофф-Юг - Решение суда передано в ФССП, но взыскание невозможно

Задолженность по зарплате. Предприятие закрылось. Оно было дочерним от Покрофф-Юг. Решение суда по возмещению не выплаченной зарплате имеется и передано в ФССП. Пристав уверяет, что не возможно взыскать денежные средства, потому как предприятия нет. Банкротства предприятия не проводилось.
Лучший ответ

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

6) ликвидации должника-организации и направления исполнительного документа в ликвидационную комиссию (ликвидатору), за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;

Пристав поступил согласно Закону. Предприятия ликвидировано, следовательно взыскивать не с кого.

По поводу ликвидации предприятия запросите выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС.

Банкротства предприятия не проводилось, а предприятия нет.

Для уточнения обстоятельств по закрытию фирмы запросите сведения в ЕГРЮЛ.

Исходя из полученных сведений будете действовать далее.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Пристав уверяет, что не возможно взыскать денежные средства, потому как предприятия нет.

Добрый вечер! Ознакомьтесь с исполнительным производством, возьмите его копию, представьте юристу, чтобы можно было проверить какие действия проводились приставом, а дальше уже следует действовать от содержания исполпроизводства.

Спасибо за помощь!