Почему сыну с инвалидностью не повысили пенсию, хотя ему увеличили ЕДВ?
Сын инвалид 2 нерабочей группы, ему с февраля месяца повысили только едв на 120 руб, а пенсию не повысили. Почему? Сын не работает у него спастическая диплегия и тетрапарез. Почему не повысили пенсию.
Обратитесь в пенсионный фонд я не могу знать почему еще февраль то не закончился.
Здравствуйте. На вопрос "Почему"? может ответить только ПФР. Возможно, пенсия сына подлежит повышению в апреле.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.