Срок гарантии и сервисное обслуживание бензинового триммера - вопросы и ответы
Вопрос такой-каков срок гарантии и сервисного обслуживания бензинового триммера? И попадаем мы под какую то категорию если куплен триммер 04.9.12 г сдан в ремонт 22.07.14 г, до сих пор находится в ремонте. Ответ один-гарантия закончилась ремонту не подлежит. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Срок гарантии - не устанавливается нормативными актами. Устанавливается - только производителями и/или продавцами конкретного товара.