Не смог оплатить ущерб после ДТП - какие последствия и как мне выйти из ситуации?

В 2013 году во время работы на рабочем транспортном средстве я стал виновником дтп. моя страховая погасила часть ущерба, остальную сумму 645000 требуют вощместить не руководителя предприятия а меня. Обратился ща помощью к руководителю, сказал поможем "своих не бросаем " , шли письма с суда а начальство только кормила обещаниями. Суд вынес решение мне оплатить сумму ущерба 645000 для меня данная сумма не реальна.

1 - моя офиц. Зарплата 13000 т.руб

2 - добровольно плачу алименты 6000

3 - имуществом никаким не владею

4 - транспортным средством не владею что пристовы смогут с меня поиметь?

Если я оформлю официально алименты какую сумму приставы могут удерживать с моейзарплаты? Может ли моя мать подать так де на алименты что бы с меня меньге высчитывали судебные приставы? Стоит ли в моей ситуации нанять юриста что бв признали меня банкротом?

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Илья, вы уж там сильно не убивайтесь по этому поводу. Оформляйте алименты, это как минимум 25% или 33%, также пусть ваши родители на содержание на вас подадут и будите вы в итоге им платить 1000 рублей в лучшем случае, самое главное что бы были ежемесячные платежи.

Удачи вам, всего хорошего.