Где и как можно получить бесплатного адвоката по гражданским делам, если он не был предоставлен.

Лучший ответ

О том, что вам положен бесплатный адвокат - никто знать не может.

Да и не обязаны его предоставлять по гражданским делам, за некоторым исключением.

Весь перечень категорий лиц, которым бесплатно оказывают помощь адвокаты, вы можете узнать на сайте Московской палаты адвокатов.

Здравствуйте! По гражданским делам адвоката предоставляют только отсутствующему ответчику, место жительства которого неизвестно. Всего доброго!