Как предоставить справки о доходе и снизить сумму долга при отсутствии уведомлений от судебных приставов
Посоветуйте в каком формате и как правильно это сделать, чтобы уменьшить сумму долга?
Если жена согласна- напишите задними числами ежемесячные расписки о том, что ваша жене ежемесячно получала Н-ные суммы в качестве алиментов (именно-алиментов)
В случае вызова жены к приставу, она должна это плодтвердить.
Вопрос в том, что был ли судом обязан платить алименты и в каком объеме:1/4 или в фиксированной сумме. Отсюда и действия. Справку о доходах минимальную представить надо, но могут в налоговой проверить. Значит по сумме, которую работодатель указывал. Представьте счета и квитанции по денежным средствам, которые Вы передавали на ребенка и жену.