Возможность требования фотоматериалов из страховой компании через суд для проведения независимой экспертизы по ДТП при несогласии с размером страховой выплаты
Никита, добрый вечер!
У вас стандартное дело о взыскании недоплаченного страхового возмещения. Вам необязательно вообще проводить экспертизу, вы можете опираться на стоимость затрат, произведенных за ремонт.
Здравствуйте.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Нужно смотреть все материалы дела.