Суд признал ребенка сыном умершего дяди - насколько это законно?
Вам следовало на судебном заседании ходатайствовать об эксгумации и проведении судебной генетической экспертизы. А теперь остается только обжаловать принятое решение, для этого лучше обратитесь к юристу и покажите ему принятое решение.
Здравствуйте Наталья, если вы не согласны с решением суда, вы вправе его обжаловать, просите о проведении генетической экспертизы, что бы точно знать.
Вам лучше было с самого начала обратиться к юристу, теперь или соглашайтесь с решением, или обжалуйте решение суда в апелляционную инстанцию - также наймите юриста.