Как защититься от ложных обвинений в пьяном вождении - опыт водителя в борьбе с ГАИ и поиск компенсации
Я водитель. Пасажирка меня о клевитала. Говори что за рулём был пьян. Но я непью совсем. Теперь меня матают по гаи. срывают с работы. У меня имеется маленький ребёнок. его нужно кормить. Как я могу подать в суд? как получить компенсацию.
Коевета ст.129 УК РФ.Заявление о привлечении к уголовной ответственности и взыкании морального вреда подается мировому судье.Удачи
Добрый вечер.
Желательно так же если у вас будут свидетели.
Удачи
Андрей, заявление надо подавать мировому судье, который рассматривает такие дела. В заявлении надо описать все произошедшие события, обосновать квалификация преступления, пригласить свидетелей. Также вы имеете право на возмещение морального вреда и компенсации всех расходов, связанных с "простоем", т.е. денежные суммы, которые не были вами получены в связи с посещением разбичных организаций.....если решите, что нужна помощь обращайтесь по телефону 8-927-69-06-105 Татьяна ...Удачи..