Маму сбили и получила травмы - водитель не желает выплачивать адекватную компенсацию

Мою маму сбили она получила сотрясение и сломала руку. Был суд, чтобы водителя не посадили она пошла на встречу, был диалог перед судьей в суде что водитель выплатит компенсацию. А теперь водитель говорит что много просите.

Лучший ответ

Значит водитель вас обманул, однако в любом случае вы имеете право требовать в судебном порядке возмещение материального и морального вреда независимо от того, какое наказание получил водитель.