Мать-одиночка с детьми и маленьким братом живет в съемной квартире в Москве, прописаны в Московской области. Возможно ли получение субсидии на покупку собственного жилья? Где обратить
Я мать-одиночка двоих детей. Живу с детьми у родителей в съемной квартире в Москве, а прописаны в Московской области все. С наши еще брат маленький. Квартира очень маленькая. Могу ли рассчитывать на субсидию от государства на покупку квартиры? И куда мне обратиться? По месту прописки или по месту жительства? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь по месту регистрации в администрацию муниципального образования для признания Вас нуждающимися. И там решайте вопрос - есть ли подходящие Вам программы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, вам необходимо обращаться по месту регистрации в администрацию муниципального образования с этим вопросом. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.