Как вернуть деньги после попадания в ловушку телефонных мошенников, выдававших себя за банковских работников?
Что делать если я пострадала от телефонных мошенников, которые якобы представляли банк и развели меня на деньги. С деньгами можно попрощаться и забыть?
Что делать если я пострадала от телефонных мошенников, которые якобы представляли банк и развели меня на деньги. С деньгами можно попрощаться и забыть?-Прощаться с деньгами не стоит. Обратитесь в полицию с заявлением.
Доброго времени суток! Ваше обращение не совсем корректно написано. В связи с чем, очень трудно дать консультацию. Попробуйте изложить обстоятельства подробнее.