Возможность восстановления прав собственника после передачи квартиры по дарственной
У меня умерла жена пятнадцать лет назад она оформила квартиру на себя и подписала дарственную на дочь дочь забрала квартиру а меня на улицу смогу я восстановить права собственника.
Лучший ответ
У меня умерла жена пятнадцать лет назад она оформила квартиру на себя и подписала дарственную на дочь дочь забрала квартиру а меня на улицу смогу я восстановить права собственника.Нет, Вам уже в данной ситуации не помочь, все сроки прошли - ст. 196 ГК РФ.
То что нужно. Спасибо!
дочь дочь забрала квартиру а меня на улицу смогу я восстановить права собственника.
Увы, но если дочь собственница, то такое может быть... Восстановить права уже не получится у Вас.
Благодарю за грамотную консультацию!