Проблемы с шумом в новой квартире - возможности вернуть ее застройщику или продать
Летом купили квартиру в ипотеку. Квартира на первом этаже. Начался отопительный сезон и оказалась под квартирой бойлерная. Шум в квартире страшный. Когда покупали нас не предупредили. Как вернуть квартиру застройщику или лучше продать?
Предъявите письменную претензию застройщику о возмещении, компенсации морального вреда в следствие скрытого дефекта квартиры (замерьте шумы с Роспотребнадзором, приобщите акты).
Здравствуйте Светлана
Не нужно возвращать квартиру застройщику. Останетесь без квартиры и без денег.
Рассмотрите другие варианты решения проблемы
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.