Как правильно поступить при возгорании фуры с товаром на территории Украины и помощь по дальнейшим действиям
Доброго времени суток, Галина.
Вы не уточнили - вопрос в отношении кого? Как действовать кому? Фура принадлежит кому и на каком основании перевозился груз? И т.д.
Фура принадлежит нашей фирме, смр-страхования на груз не было, только страховки на а/м и на п/прицеп. Как действовать нам, директору фирмы. Получается наша фирма не доставила товар в пункт назначение на таможню, и половина товара по словам пожарной службы пострадало.
Галина, уведомляйте собственника груза по ситуации (решайте вопрос по остаткам товара-минимизируйте потери). известите страховую компанию-о страховом случае.