Я запуталась! И не знаю кого слушать, одни так говорят, другие по другому! Может вы сможете мне помочь.
Здравствуйте! Наталья. Задавайте свой вопрос. Опишите ситуацию, получите один или несколько ответов.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
--- Здравствуйте, из вопроса не видно чем вам помочь, вы его просто не задали.
Одни так говорят, другие по другому!-это не вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Потому что не надо решать путем интернет консультаций бесплатных, сколько юристов столько и мнений. Здесь, в порядке бесплатной консультации, вам никто не будет копаться в судебной практике для ответа на ваш вопрос. Обратитесь на платную очную консультацию к юристу и с учетом сложившейся практики исследуйте свой вопрос. Здесь ответы общего характера и отвечают по желанию в качестве благотворительности.