Как правильно поступить при невыплате кредитов - оставить имущество мужа независимым от суда или платить по частям?
Ничего не могу понять, одни говорят что суд при не оплате кредитов лучше и имущество мужа не при чем, другие говорят что лучше по не многу платить и что могут описать имущество мужа. Объясните пожайлуста, я запуталась, что делать не знаю.
Нина, обязательства должны исполняться надлежащим образом. В Вашем случае лучше платить полностью. Поскольку если Вы будете платить по немногу, то в любом случае банк подаст на Вас в суд. Поэтому в данном варианте лучше готовиться к судебному разбирательству и исполнительному производству.
Имущество супруга описать не могут!!!!!