Бездоговорное потребление электроэнергии срок
Есть ли сроки давности бездоговорного потребления электроэнергии?
Лучший ответ
ЗДравствуйте, по долгу по этому договору - срок общий. Для каждого платежа - три года с момента возникновения необходимости в оплате. Удачи в вашем деле.
Большое спасибо!
По каждому факту оказания услуг - срок исчисляется в общем порядке - 3 года с момента возникновения обязательств по оплате. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Большое спасибо!