Пользователь 9111.ru
Ковдор, 09.02.2011, 00:13

Ограничение шума в Мурманской области - действует ли закон о тишине и какой ответственности подвержены нарушители?

Вопрос №1215172 из г. Ковдор
опубликован 09.02.2011, 00:13
Сосед снизу постоянно слушает музыку днем, мы с мужем работаем по сменам, и получается ни какого отдыха. Действует ли закон о тишине, в Мурманской области, или где это прописано, в каком законодательстве, где можно найти, я думаю если людям разъяснить, что они не правы то все поймут. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В дневное время - с 06.00 час. до 22.00 час. или с 07.00 час. до 23.00 час (в разных регионах - по разному) закон Вам помочь ничем не сможет. Постарайтесь договориться с ними по-соседски, объясните ситуацию.

09.02.2011, 00:58

Это кодекс об административных правонарушениях Мурманской области

09.02.2011, 00:22

Регламентируется как либо шум в дневное время, можно ли по закону заставить соседей в дневное время вести себя тихо.

09.02.2011, 00:54