Документы для получения госпошлины из федерального бюджета РФ и выплаты вознаграждения управляющему за процедуру о банкротстве со счета Арбитражного суда
Какие документы нужно предоставить в налоговую, для того чтобы получить госпошлину из федерального бюджета РФ и с депозитного счёта Арбитражного суда выплата в качестве вознаграждения управляющему за процедуру о банкротстве? Дело вернули в определение сказано - деньги вернуть!
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Ирина, вам нужно в налоговую предоставить определение арбитражного суда и оплату которую вы произвели, так же вам нужно предоставить полные реквизиты вашего счета куда будут переводить денежные средства.
Удачи вам, всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!