Возможно ли оспорить денежное вознаграждение арбитражного управляющего при прекращении дела о банкротстве и выплате вознаграждения за счет ответчика?
Банкротство ип!возможно ли оспорить денежное вознаграждение арбитражного управляющего, если дело о банкротстве прекращено, в связи погашением всех задолжностеи! Но суд принял решение, вознаграждение управляющему выплатить не за счет заявителя, а за счет ответчика?
За счет заявителя выплачивается в случае недостаточности денежных средств у должника, то есть в случае если бы должник прошел процедуру банкротства и был бы исключен из реестра.
В вашем случае процедура банкротства прекращена в связи с погашением задолженности, соответственно предприятие не ликвидировано и обладает денежными средствами, значит и расходы по проведению процедур банкротства несет должник (предприятие).