Вопрос о разрешении переуступки пая в недостроенном доме при полной выплате членом жск кооперативу
Разрешается ли переуступка пая в недостроенном доме при полной выплате пая членом жск кооперативу? Хочу переуступить право на получение квартиры другому лицу. Застройщик - кооператив, фз 215. пай мною полностью выплачен.
Лучший ответ
Татьяна, такие сделки возможны, но только с разрешения кооператива, они же вам и документы все подготовят. Обратитесь для начала к нему.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день, уважаемая Татьяна
Да можете заключить такую сделку но согласуйте прежде с кооперативом
Удачи Вам и вашим близким.
Спасибо, Вы мне очень помогли!