Как решить ситуацию с исключением бывшего мужа из гаражного кооператива после приобретения гаража в совместном браке
Исключение бывшего мужа из членов гаражного кооператива за нарушение устава.. гараж приобретен в совместном браке. Решением суда мне 1/2 пая в гаражном кооперативе. Для того чтобы стать членом кооператива необходим пай в целом. Каким образом можно решить.
Заявление к председателю о включении в члены кооператива, как поступить с 1/2 пая. пай выплачен полностью в периОд совместного проживания.. в денежном эквиваленте не обозначен в документации, выдана членская книжка в подтверждении о выплате пая. бывшему мужу. Должна ли я возместить как либо, или этот вопрос может решить правление, собрание гаражного кооператива, с уважением Людмила.