Условия заселения в комнату в общежитии по договору социального найма без местной прописки и возможность проблем с детским садом и работой
Скажите если нет местной прописки меня не смогут заселить в комнату в общежитие по договору соц найма? Или на каких др.условиях могут заселить? Просто я не могу отдать ребёнка в дет. сад и выйти на работу.
Лучший ответ
Если вам предоставлено комната по договору социального найма, то на основании данного договора вы можете зарегистрироваться в этой комнате по месту жительства.
Спасибо за вашу работу!
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Спасибо за вашу работу!