LSN Messenger
Пермь, 14.02.2017, 09:08

Я хочу направит запрос в архив год Душанбе роддом 1 ищу сваю семью как меня бить.

Вопрос №12151812 из г. Пермь
опубликован 14.02.2017, 09:08
Я хочу направит запрос в архив год душанбе роддом 1 ищу сваю семью как меня бить.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Как мне быть?"
Здравствуйте! А в чем проблема? Пишите запрос и отправляйте заказным письмом в архив роддома г.Душанбе. Удачи и добра!

14.02.2017, 10:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я знаю только где я родился.1994 мама отказал от меня это 1 роддоме. Я уже 23 год ищу маму. Я живу в россий. По этому меня нужна архив роддом что бы узнать сваю дани.

14.02.2017, 10:50

Добрый день! Вам необходимо обратиться с официальным запросом в Посольство Республики Таджикистан в Российской Федерации.

14.02.2017, 10:52

Я знаю только где я родился.1994 мама отказал от меня это 1 роддоме. Я уже 23 год ищу маму. Я живу в россий. По этому меня нужна архив роддом что бы узнать сваю дани.

Умеда, пишите или звоните сюда:

Родильный дом № 1

Таджикистан, Душанбе

Турсунзаде, 31

+992 (372) 213-656

14.02.2017, 10:53

"Поэтому мне нужно архив роддома?" Понятно, Умеда. В запросе укажите номер род. дома и год рождения. У Вас должно быть свидетельство о рождении, в него должна быть записана мама. Или она Вас не забирала из род. дома? Тогда все это в запросе укажите подробно. Удачи и всего хорошего!

14.02.2017, 10:55

У меня нету не кокой свидетельства от рождения в моём руки. Только знаю что я 4 ноября 1994 год. роддом 1.г.Душанбе. Родился.

14.02.2017, 11:05