В какие сроки после суда истец может подать в суд на ответчика на возмещение средств, потраченных им на адвоката?
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок исковой давности составляет три года, так что в течение этого срока и может обратиться истец за возмещением расходов.
Спасибо, все понятно!
Утро доброе, Евгений.
Три года срок давности.
ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день, уважаемый Евгений
После вступления в силу решения суда может подать на возмещение средств в течении 3 лет
Удачи Вам и вашим близким.
Спасибо за вашу работу!