Обязан ли застройщик при сдаче многоквартирного дома установить общедомовую ТВ антенну?
Уаажаемая Елена
Установка общедомовой антенны н входит в обязанности застройщика, Ее нужно будет устанавливать самим.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Елена, Обязан ли застройщик при сдаче многоквартирного дома установить общедомовую ТВ антенну? Добрый день! Нет, не обязан. Нужно будет устанавливать самим.
Здравствуйте, по общему правилу застройщик не обязан устанавливать общедомовую ТВ антенну. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте, если проектом была предусмотрена антенна, то застройщик был обязан ее установить, в противном случае это недостаток, который должен быть устранен застройщиком.. Этот вывод подтверждается судебной практикой (Решение Арбитражного суда Ростовской области от 11 ноября 2015 г. по делу № А 53-10782/2015).