Открытие банка - Ипотечный кредит с меньшим процентом для держателей зарплатных карт. Что делать, если клиент переходит на другую работу?
Мы в банке Открытие получили кредит на ипотеку. Сын является держателем зарплатной карты и в связи с этим у нас меньший %. Сейчас он переходит на другую работу и не будет клиентом банка. Какие действия может произвести банк.
Здравствуйте, Елена! Читайте договор кредитования, там все условия прописаны. Может поднять процент, если это прописано там, но сначала оповестит об этом, выдаст новый график платежей.
Никакие действия не может произвести банк. Неоповестив вас и не изменив договор с вами, если в договоре не проискана возможность изменений.